Квартиры3к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 3-комн., квартира в Калининграде
72 предложения
Сортировать:

1/43
Своя ставка от 11.9%
8 890 000 руб.
135 106 руб./м2
В ипотеку от 88 215 руб./мес.3-комн. кв.65.8 м22/2 эт.
Пионерский, ул. Южная, д. 7

1/41
Своя ставка от 11.9%
16 000 000 руб.
182 025 руб./м2
В ипотеку от 158 767 руб./мес.3-комн. кв.87.9 м23/3 эт.
Пионерский, ул. Советская, д. 9б

1/22
Своя ставка от 11.9%
10 100 000 руб.
107 447 руб./м2
В ипотеку от 100 221 руб./мес.3-комн. кв.94 м27/9 эт.
Пионерский, ул. Флотская, д. 15

1/34
Своя ставка от 11.9%
11 300 000 руб.
131 395 руб./м2
В ипотеку от 112 129 руб./мес.3-комн. кв.86 м24/4 эт.
Пионерский, ул. Шаманова, д. 2
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его