Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Олимпия», 34.2м², 6/7 этаж
Своя ставка от 11.9%
Светлогорск, ул. Яблоневая, 18а
На карте
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 26.04.26
Прекрасная квартира для инвестиций или личного отдыха в Светлогорске.
Квартира расположена в современном ЖК «Олимпия» (застройщик Setl Group), дом сдан в 2022 году.
Основные параметры:Цена: 8 200 000 ₽ (239 766 ₽/м²).
Площадь: 34,2 м² (жилая — 17,8 м², кухня — 9,5 м²).
Этаж: 6 из 7 (есть лифт).
Отопление: Автономное (двухконтурный газовый котел), что гарантирует низкие коммунальные платежи и комфорт в любое время года.
Главные преимущества объекта:Готовность «под ключ»: В квартире выполнен свежий ремонт. Вся мебель и бытовая техника остаются новому владельцу — можно сразу заезжать или сдавать в аренду.
Эргономика: Светлая комната с двумя окнами визуально расширяет пространство. Кухня оснащена износостойкими антивандальными фасадами.
Безопасность и комфорт: Установлена качественная сейф-дверь. В подъезде и лифте ведется видеонаблюдение. Территория обустроена современными детскими и спортивными площадками.
Локация: Район с развитой инфраструктурой. В 5 минутах пешком находятся супермаркеты, аптеки, пункты выдачи (Ozon,WB) и кафе. До ж/д станции «Светлогорск-1» — около 1 км (10–12 минут пешком).
Юридическая чистота: Один взрослый собственник, свободная продажа, подходит под ипотеку.
Инвестиционный потенциал:Светлогорск — главный курорт Калининградской области. Подобные квартиры в ЖК «Олимпия» пользуются стабильно высоким спросом для посуточной аренды (особенно в летний сезон и на новогодние праздники) из-за качества постройки от Setl Group и близости к морю (около 20-25 минут прогулочным шагом до променада).
Резюме: Это ликвидный объект, не требующий дополнительных вложений в ремонт. Если вы рассматриваете покупку для пассивного дохода, этот вариант является одним из самых востребованных на рынке вторичного жилья в Светлогорске