Готовый бизнес, 35м²
Калининград, ул. переулок Павла Флоренского, 46 (5 км до центра)
На карте
2 000 000
57 143 /м²
Описание
Изменено: 06.04.26
Продаются три точки “Озон” в г. Калининграде
Расчёты приведены в средние по году -  за месяц.
Точка - 1 (Московский р-н, р-н Аллеи смелых- Дзержинского, ул. Муромская , 31, координаты: 54.675132, 20.529226)
Товарооборот  + 1.5 - 2 млн. руб. в месяц
Площадь:  45 м2 
Аренда: 38 т.р.
К/У:  3-4 т.р.  
ФОТ: 57 т.р.
АВ + 150 -175 т.р.  
Прибыль +  51 т.р.

Точка - 2  (Центральный р-н, р-н  1й Боль. окружной - ул. Ломоносова, ул. Флоренского, 46, координаты: 54.740329, 20.442125)
Товарооборот + 3-4 млн. р.  в месяц
Площадь:  35 м2 
Аренда: 20 т.р.
К/У:  1 т.р.  
ФОТ: 60 т.р.  АВ + 120 - 180 т.р.  
Прибыль +  39-57 т.р.
Точка - 3  (Центральный р-н, Советский п-т., 192б,  координаты: 54.744836, 20.466296) 
Товарооборот + 900 т. р. в месяц
Площадь:  45 м2 
Аренда: 45 т.р.
К/У:  15-18 т.р. 
ФОТ: 54 т.р.

АВ + 45 -70 т.р.  
Прибыль  -
В продажу входит:   1. Право аренды помещений.   2. Необходимое оборудование и мебель.   3. Передача бизнес-процессов от собственника.   4. Предоставление всей информации и бухгалтерии по работе пунктов.   5. Продажа от ИП

Причина продажи - принято решение, что фокус должен быть только на одном бизнесе. 14 точек уже продали - успейте купить оставившие три. Пишите/Звоните!

Преимущества работы с компанией «Этажи»

Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами

Характеристики
  • Код объекта11977346
  • НаправлениеЦентральный район
  • Этаж / Этажность1 из 3
  • Общая площадь35 м²
  • Отдельный входДа
  • Количество входов1
  • Мощность электричества5 кВт
  • Наличие вытяжкиДа
Для чего подходит
Ozon / CDEK / Wildberries (Озон/Сдэк/ВБ)

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме